• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 стр 322 ВДНХ павильон 322 HACKSPACE "СТАЛЬ"

Фестиваль технологий и изобретений «Стальная мастерская»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кузница Технологий
3099 дней назад
с 11:00 31 октября до 19:00 1 ноября 2015
Москва
Проспект Мира 119 стр 322 ВДНХ павильон 322 HACKSPACE "СТАЛЬ"

31 октября — 1 ноября с 11:00 до 17:00 в пространстве "Сталь — Кузница Технологий", на выставке изобретений «Стальная мастерская», каждый участник сможет ознакомиться с последними российскими разработками в области дополненной/виртуальной реальности и интернета вещей, в сфере беспилотных аппаратов и дронов, а также электротранспорта и робототехники. Также мы получим представление о высокой моде в 3D-печати. Вход по регистрации!

1600 квадратных метров, посвященных технологиям

В рамках выставочного пространства в интерактивном формате каждый посетитель выставки сможет лично протестировать все представленные на фестивале технологии, среди которых новинки носимых гаджетов, устройства виртуальной и дополненной реальности, «умный» дом, нейроинтерфейсы, робототехника и многое другое.

 

В числе участников — разработчики и топ-менеджеры хай-тек компаний российского и зарубежных рынков, команды техно-стартапов, поставщики инновационных материалов, разработчики программного обеспечения

 

‪#‎стальнаямастерская‬ ‪#‎steelgeek‬ ‪#‎открытыеинновации2015‬

 

 

 

 

 

 

 

Test-Drive гаджетов, проектов и идей.

​Вы сможете испытать аттракционы, созданные на базе новейших технологий, а также и купить технологические решения для домашнего использования. На фестивале будут представлены как Российские, так и международные инновационные разработки.

 

Мы ждем всех современных, шагающих в одну ногу со временем и неравнодушных к технологиям гостей и жителей МОСКВЫ.

 

 

 

 

 

Вечера простравнства "СТАЛЬ — Кузница Технологий» будут не менее яркими:

С 29 октября по 1 ноября мы проводим серию отличных вечеринок, чтобы отдохнуть, протестировать музыкальные возможности Hackspace Сталь и просто увидеть друг друга на самой футуристической площадке Москвы. 

31 октября с 21:00 до 05:00 для вас играют:

Lucidvox  

Detieti 

 

1 ноября с 21:00 до 00:30 для вас играют:

Surfer Rose 

The Riots 

 
 
 

Как до нас добраться по территории ВДНХ:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше