• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ЦМИТ "Кузница Технологий" ул. Павла Корчагина, 22

Лекция: финансы сегодня и завтра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кузница Технологий
1948 дней назад
28 ноября 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
ЦМИТ "Кузница Технологий" ул. Павла Корчагина, 22

Неформальная конференция тему финансирования мейкерских проектов. Мы разберем тему инвестиций, fintech и того, как разделить доли между собой.

Эта неформальная субботняя встреча будет полезна для мейкеров и представителей инфраструктурных объектов: технопарков, фаблабов и хакспейсов и не только.

Вы раcширите знания о финансах и научитесь упаковывать технологические проекты в красивую краудфандинговую оболочку. Множество перспективных технологических проектов погибает на стадии зародыша именно из-за отсутствуя инвестиций и понимания взаимодействия с инвесторами. 


Вы узнаете методологию инвестирования в стартапы, и каковы особенности именно технологических проектов. Что такое рынок FinNet и каковы тренды. Что такое "промышленный дизайн", и зачем он нужен.  Ну и конечно же, будет поднята тема, как донести до инвесторов, что именно ваш проект — перспективный.

Спикеры: 

Юрий Лисов, CEO Crowdhunters. 

"Зачем краудфандинг российским технологическим проектам"

Тимофей Головин,
член рабочей группы ФинНет. 

"Методология финансирования"


Генеральный партнер: РВК
При поддержке: Intel, SMIT, "Популярная Механика" и др.

Для всех желающих будет организована онлайн трансляция.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше